Bürgerinformationssystem

Ausschuss - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr652.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jörg Rotter BGM CDU 05.05.2011
  Andrea Schülner EStRin AL/Die Grünen 01.07.2019
  Manfred Rädlein Magistratsmitglied FWR 21.04.2016
  Hans Gensert Magistratsmitglied FDP 21.04.2016
  Michael Uhe-Wilhelm Magistratsmitglied AL/Die Grünen 24.05.2016
  Karin von der Lühe Magistratsmitglied AL/Die Grünen 05.05.2011
  Werner Popp Magistratsmitglied SPD 05.05.2011
  Mona Reusch Magistratsmitglied CDU 15.03.2012
    Hans-Peter Hente Magistratsmitglied CDU 25.05.2016
  Anna-Monika Gierszewski Magistratsmitglied CDU 05.05.2011
  Hidir Karademir Mitglied des Gremiums SPD 21.04.2016
  Hans Sulzmann Mitglied des Gremiums CDU 21.04.2016
  Stefan Gerl Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 05.05.2011
  Tobias Kruger Mitglied des Gremiums FDP 05.05.2011
  Peter Schröder Mitglied des Gremiums FWR 05.05.2011
  Reimund Butz Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 05.05.2011
  Jochen Weiland Mitglied des Gremiums BK wirtschaftl. od. techn. erf. Person 05.05.2011
  Gerd Weber Mitglied des Gremiums SPD 23.03.2020
  Michael Gensert Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Christiane Lotz Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 28.05.2019
  Sven Sulzmann Stadtverordnetenvorsteher/in CDU 05.05.2011
  Herbert Schneider Stellv.Stadtverord.vorsteher/in CDU 05.05.2011
  Dr. Rüdiger Werner Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FDP 05.05.2011
  Brigitte Beldermann Stellv.Stadtverord.vorsteher/in AL/Die Grünen 01.04.2016
  Gerd Gries Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FWR 23.03.2015
  Bernd Koop Vertreter/in des Seniorenbeirats Behindertenbeauftragter u.Seniorenbeirat 01.01.2018
Anzahl: 26